Wien Holding
Online Tickets
Team2630

Geschäftsführung, Direktion
Dr. Gerhard Vitek
Kontakt: Mag.a Nicole Singer, Assistenz der Direktion
Tel.: +43-1-512 17 91-20
Fax: +43-1-512 17 91-91
E-Mail: office@mozarthausvienna.at oder n.singer@mozarthausvienna.at

Event Management & Marketing
Constanze Hell, B.A.
Tel.: +43-1-512 17 91-60
E -Mail: c.hell@mozarthausvienna.at
 

Leitung Kommunikation
Mag.a Nina Nöhrig
Tel.: +43-1-512 17 91-30
E-Mail: n.noehrig@mozarthausvienna.at

Assistenz:
Sandra Strouhal
Tel.: +43-1-512 17 91-45
E-Mail: s.strouhal@mozarthausvienna.at

Telefonische Reservierungen sind nur werktags von 10 bis 15 Uhr möglich.

Personalleitung
Mag.a (FH) Doris Apfler
Tel.: +43-1-512 17 91-50
E-Mail: d.apfler@mozarthausvienna.at

Leitung Technisches Facility Management
Boris Trifkovic
Tel.: +43-1-512 17 91-40
E-Mail: b.trifkovic@mozarthausvienna.at

Shop
Stefanie Höller
Tel.: +43-1-512 17 91-81
Fax: +43-1-512 17 91-93
E-Mail:s.hoeller@mozarthausvienna.at oder shop@mozarthausvienna.at